Johann Varoni
(Mailand 1832-1910 Wien) Straße entlang des Bachlaufs in Fischau (bei Wiener Neustadt), rechts unten bezeichnet u. datiert "Fischau 19. August 888", Bleistift, braun laviert, auf Papier, auf Velin, 15,2 x 23,3 cm, Passep., o. R., (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
EUR 100.-
Johann Varoni
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 07.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 03.07. - 07.07.2010 |